Estás en:
Rep. Dominicana
Rep. Dominicana

Bateria De Laptop Acer Nueva Rd$1,600.00 en Santo Domingo de Guzmán

Estás en:
Rep. Dominicana
Rep. Dominicana
en todas las categorías
  • Empleos
  • Inmuebles
  • Eventos
  • Productos
  • Servicios
  • Vehículos
  • todas las categorías

Eres el proprietario de este anuncio y puede cambiarlo cuando quieras.

Bateria De Laptop Acer Nueva Rd$1,600.00

Santo Domingo de Guzmán, 1, Rep. Dominicana |

Publicación: 24/07/2013

Vendedor:

  • DESCRIPCIÓN

Bateria De Laptop Acer Nueva Rd$1,600.00

Descripcion

Cell Type: Li-ion
Voltaje: 11.1V
Capacidad: 6-Cell 5200 mAh


Compatible con los Modelos
Aspire 2930, 2930G, 2930Z
Aspire 4230, 4310, 4315, 4330, 4520, 4520G, 4530
Aspire 4710, 4710G, 4710Z, 4715, 4715Z
Aspire 4720, 4720G, 4720Z, 4720ZG
Aspire 4730, 4730Z, 4730ZG
Aspire 4920, 4920G
Aspire 4930, 4930G, 4935, 4935G
Aspire 5335, 5735, 5735Z

Acer Aspire 2930 Series
Aspire 2930,
Aspire 2930-582G25Mn,
Aspire 2930-593G25Mn,
Aspire 2930-733G25Mn,
Aspire 2930-734G32Mn,
Aspire 2930-844G32Mn,
Aspire 2930G,
Aspire 2930Z,
Aspire 2930Z-322G25Mn,
Aspire 2930Z-343G16Mn

Acer Aspire 4310 Series

Aspire 4315,
Aspire 4315-2904

Acer Aspire 4520 Series
Aspire 4520,
Aspire 4520-5141,
Aspire 4520G

Acer Aspire 4530 Series
Aspire 4530,
Aspire 4530-5267,
Aspire 4530-5350,
Aspire 4530-5627,
Aspire 4530-5889,
Aspire 4530-6823

Acer Aspire 4710 Series
Aspire 4710,
Aspire 4710G,
Aspire 4710Z,
Aspire 4715Z,
Aspire 4715Z-3A0512C

Acer Aspire 4720 Series
Aspire 4720,
Aspire 4720G,
Aspire 4720Z,
Aspire 4720ZG

Acer Aspire 4730 Series
Aspire 4730,
Aspire 4730-4516,
Aspire 4730-4947,
Aspire 4730Z,
Aspire 4730ZG

Aspire 4732 all Series
Aspire 4732Z,
Aspire 4732Z-432G25MN,
Aspire 4732Z-431G16Mn

Acer Aspire 4920 Series
Aspire 4920,
Aspire 4920-1A2G12Mi,
Aspire 4920G,
Aspire 4920G-302G25Mi,
Aspire 4920G-3A2G16Mn

Acer Aspire 4930 Series
Aspire 4930,
Aspire 4930G,
Aspire 4935,
Aspire 4935G,
Aspire 4935G-644G32Mn

Acer Aspire 5300 Series
Aspire 5330-2339

Aspire 5332 all Series
Aspire 5332-312G32Mn

Aspire 5335 all Series
Aspire 5335-2257,
Aspire 5335-2238,
Aspire 5335-2553

Acer Aspire 5500 Series
Aspire 5535-5018,
Aspire 5535-5050,
Aspire 5535-5452,
Aspire 5535-6608,
Aspire 5536-5105,
Aspire 5536-5142,
Aspire 5536-5165,
Aspire 5536-5218,
Aspire 5536-5224,
Aspire 5536-5663,
Aspire 5536-5872,
Aspire 5536-5883

Aspire 5516 all Series
Aspire 5516-5063,
Aspire 5516-5128,
Aspire 5516-5196,
Aspire 5516-5474,
Aspire 5516-5640

Aspire 5517 all Series
Aspire 5517-1127,
Aspire 5517-1208,

Aspire 5517-1216,
Aspire 5517-1643,
Aspire 5517-5136,
Aspire 5517-5535,
Aspire 5517-5661,
Aspire 5517-5671,
Aspire 5517-5078,
Aspire 5517-5086,
Aspire 5517-5700,
Aspire 5517-5997

Aspire 5532 all Series
Aspire 5532-5535

Acer Aspire 5735 Series
Aspire 5735,
Aspire 5735Z,
Aspire 5735Z-582G16Mn

Acer eMachines E525, E725, D525, D725, D620, G620 Series

Gigatech Computers.

telefono: 809-538-6175
celular: 809-906-1375
WhatsApp:829-610-8183

Este anuncio no ha recibido preguntas

Comparte com tus amigos. Assim mais pessoas saberão o que você está anunciando!

El Vendedor gigatec - http://www.quebarato.com.do/perfil/gigatec asume todas las responsabilidades por anunciar este ítem. Es decir, tienes el compromiso de entregar el producto en las condiciones informadas. Crees que este producto es contrario a las políticas de ¡QuéBarato!? Verifica nuestros Términos de Uso, y, caso consideres que no estás de acuerdo con nuestras reglas, por favor, Denuncia.

haz una nueva búsqueda

¡QuéBarato! en el Mundo

En ¡QuéBarato! puedes publicar anuncios gratis y sin comisión. Aquí encuentras grandes ofertas de autos, motos, camiones nuevos y usados en la sección de vehículos, una amplia oferta de casas y apartamientos a la venta y alquiler en la sección de inmuebles o todavía inmobiliarias en tu región. ¡Comprar y vender quedó más fácil! Con ¡QuéBarato! puedes anunciar gratis cualquier tipo de servicio o producto nuevo o usado, desde productos de electrónica e informática, artículos de deporte y lazer, ingresos para futbol y conciertos, relacionamentos o mismo mascotas, y si eres un profesional haz de ¡QuéBarato! tu centro de negocios y contrata a tu tienda virtual. Anuncia gratis ahora mismo.

¡QuéBarato! apoya todas las causas contra la difusión de materiales ilegales, agresivos, calumniosos, abusivos, difamatorios, discriminatorios, amenazadores, danosos, invasivos de la privacidad de terceros, terroristas, obscenos o condenables de cualquier tipo o naturaleza que sean prejudiciales a los menores y a la preservación del medio ambiente de algún modo.

© Copyright 2006 ¡QuéBarato! Anunciar aquí es gratis

Otros productos : Buscapé | Bondfaro | e-bit | Bcash | Lomadee | FControl | SaveMe | bTarget | Navegg | DineroMail